Доильный зал «Свифтфло Дабл-Ап»

В параллельном зале «Свифтфло Дабл-Ап» в каждом доильном стойле используется отдельный аппарат. Такое решение идеально для производителей молока, желающих максимально увеличить рабочее пространство и работающих с группами животных. Существует много разных конфигураций «Свифтфло Дабл-Ап», от самых простых до передовых, с защитным корпусом из нержавеющей стали.

Задать вопрос специалисту


В соответствии с современными требованиями доильные залы «Свифтфло Дабл-Ап» полностью автоматизированы. При входе в зал каждая корова автоматически идентифицируется, и с этого момента все данные о животном фиксируются в компьютерной программе Milk Manager, управляющей работой доильного зала. Зал может быть оснащен стойлами различной сложности, удерживающими коров на месте, а также способствующими быстрому выходу коров после дойки. Учет надоя ведется с помощью счетчиков молока «Дейримастер Уэйол». Снятие доильных аппаратов также происходит автоматически.

Доильные залы «Свифтфло Дабл-Ап» оснащаются защитными желобами из нержавеющей стали, которые предотвращают попадание навоза в доильную яму, тем самым улучшая условия труда.

Еще один дополнительный элемент, которым может быть оборудован зал с параллельной двухрядной линией – защитный корпус «Дабл-Гард» из прочной нержавеющей стали, полностью закрывающий молокопровод и линию пульсации. В него можно вмонтировать автоматы снятия аппаратов или счетчики молока, оставив снаружи только клавиатуру. Кроме того, «Дабл-Гард» существенно облегчает мойку и обслуживание доильного зала.

Ключевые преимущества:

  • Доильные залы «Дабл-Ап» наиболее эффективны для большого стада (более 600 голов);
  • Идеальны для доения групп;
  • Производительность – до 450 коров в час;
  • Пропускная способность доильных аппаратов – 5 коров в час на 1 аппарат.