Молотковая дробилка КУ-203-1

Молотковая дробилка КУ-203-1 предназначена для тонкого измельчения  сухих древесных отходов (стружка, щепа, опил), отходов сельхозпереработки (солома, сено, лузга и пр.) и другого мелкофракционного сырья. 
Молотковая дробилка КУ-203-1  используется в линиях гранулирования для измельчения сырья до фракции 1-3 мм перед подачей его в пресс-гранулятор. 
 

Задать вопрос специалисту


Копейкин Олег Васильевич

+7-913-974-03-94, +7 (3812) 55-16-63

Пневматическая загрузка и выгрузка сырья обеспечивает перемещение сырья  вместе с потоком воздуха по гибким трубопроводам. Отсутствует необходимость в дополнительном транспортном оборудовании для организации подачи и разгрузки сырья. Конструкция молотковой дробилки позволяет добиться высокой производительности при низких энергозатратах. Простая конструкция обеспечивает легкий доступ к камере измельчения для быстрой и нетрудоёмкой смены изнашиваемых частей( решета, молотки). Привод дробильного ротора через ременную передачу обеспечивает высокую надежность, ресурс и ремонтопригодность дробилки в сравнение с аналогичными дробилками других производителей .